INICIO
EQUIPOS
JUGADORES
LIGA EBA
PRIMERA
CANTERA
SAB CANTABRIA
CAMPEONES
JUGADORES
Jugadores y entrenadores:
| 2017 |
Aaron d'Sean Brackett
(2016)
| 2017 |
Adolfo Sada Remisa
| 2021 |
Adolfo Viadero Pellón
(CBK)
| 2017 |
Adrià Baiget Marco
(XUV)
| 2017 |
Adrián Arnaiz González
(N.D.)
| 2022 |
Adrián de la Fuente Gómez
| 2017 |
Adrián Fernández Aguilar
(2015)
| 2017 |
Adrián Gutiérrez Martínez
(CAM)
| 2017 |
Adrián Héctor Boccia
(CIC)
| 2017 |
Adrián López Herrero
(CAM)
| 2022 |
Adrián Martínez Díaz
| 2022 |
Adrián Revilla Fernández
| 2014 |
Adrián Sainz Rodríguez
| 2022 |
Adrián Saro Montaña
| 2017 |
Adrián Solórzano Fernández
(PAZ)
| 2017 |
Adrián Toubes Alonso
(CBK)
| 2016 |
Adrián Villa Alonso
| 2022 |
Adriana Cavada López-Tapia
| 2010 |
Agustín Ayarza Diego
| 2016 |
Aitor Fernández Gutiérrez
| 2017 |
Aitor Francisco Liaño Martínez
(AMI)
| 2016 |
Aitor Odriozola Herrán
| 2009 |
Aitor Riesco Gimeno
| 2017 |
Alberto Antuña Leal
(2011)
| 2015 |
Alberto Cañizo Muñoz
| 2017 |
Alberto Carlos Sáez Vela
(2013)
| 2017 |
Alberto Carrascosa Martínez
(2013)
| 2022 |
Alberto Cedrún Carral
| 2006 |
Alberto Chico Renero
| 2017 |
Alberto de la Guerra Acebal
(2015)
| 2017 |
Alberto de la Puente Herrero
(CBT)
| 2017 |
Alberto Díez Pérez
(AMI)
| 2011 |
Alberto García Moraga
| 2017 |
Alberto González González
(AMI)
| 2017 |
Alberto González Gutiérrez
(2011)
| 2007 |
Alberto Liaño San Miguel
| 2021 |
Alberto Miguel Martín
(2014)
| 2017 |
Alberto Navarro Morante
(BEZ)
| 2009 |
Alberto Porras Cuevas
| 2022 |
Alberto Rioja Carrera
| 2013 |
Alberto Ruiz González
| 2015 |
Alberto Ruiz Martín
| 2018 |
Alberto Saiz Otero
(EST)
| 2016 |
Alejandro Albaina Díaz
| 2017 |
Alejandro Castanedo Preciado
(AMI)
| 2017 |
Alejandro Díez Pérez
(DAY)
| 2017 |
Alejandro González Nava
(EST)
| 2015 |
Alejandro González Ruiz
| 2015 |
Alejandro González San Emeterio
| 2015 |
Alejandro Lagarma Bengoechea
| 2015 |
Alejandro Motta Merino
| 2015 |
Alejandro Rubín Gómez
| 2014 |
Alejandro Sierra Auteguiño
| 2015 |
Alejandro Temiño Gutiérrez
| 2013 |
Alejandro Torres Cremer
| 2017 |
Alejandro Urtasun Uriz
(2007)
| 2022 |
Alejo Rúa-Figueroa Rodríguez
| 2017 |
Alesio Marcano García
(2015)
| 2018 |
Álex Hernández Tomás
| 2021 |
Alexis Bartolomé Fresas
(OVI)
| 2015 |
Alfonso Aja Uranga
| 2022 |
Alfonso Barros Ubieto
| 2021 |
Alfonso García Navalón
(CBK)
| 2015 |
Alfonso Navarro Martínez
| 2016 |
Álvaro Arenas Rodríguez
| 2012 |
Álvaro Cabrillo Dopazo
| 2022 |
Álvaro Cámara Marcos
| 2016 |
Álvaro Díaz-Guardamino Munt
| 2022 |
Álvaro Fernández Liaño
| 2017 |
Álvaro Gómez Gómez
(REO)
| 2016 |
Álvaro Gómez Manzanares
| 2013 |
Álvaro González Solana
| 2017 |
Álvaro Gutiérrez Setién
(FIN)
| 2018 |
Álvaro Lombera Bedia
| 2022 |
Álvaro Palazuelos Pérez
| 2014 |
Álvaro Rodrigo Salas
| 2017 |
Álvaro Teja Solana
(2016)
| 2010 |
Amador Díaz Fernández
| 2022 |
Amador Díaz Fernández
| 2012 |
Amador Malpelo García
| 2017 |
Ana Fernández-Navamuel del...
(ARS)
| 2022 |
Ana Luisa Gómez Sierra
| 2017 |
Ana Perojo Bonaechea
(ARS)
| 2017 |
Ana Rosa Peredo López
(DIS)
| 2012 |
Ander Ortiz de Pinedo Unzanu
| 2016 |
Andoni Vázquez Macarro
| 2017 |
André Cabrita Calabote
(2015)
| 2017 |
Andre Howard
(2007)
| 2022 |
Andrés Díaz Rollano
| 2014 |
Andrés Miguel Incera Goyenechea
| 2022 |
Andrés Pariente González
| 2017 |
Ángel Abascal Quintana
(2014)
| 2010 |
Ángel de los Arcos Solas
| 2016 |
Ángel González Gómez
| 2012 |
Ángel González Piquín
| 2013 |
Ángel Ortega Martínez
| 2022 |
Ángel Rodríguez García
| 2015 |
Ángel Ruiz Martín
| 2006 |
Ángel Tardío Cobo
| 2022 |
Ángela Prieto Liaño
| 2021 |
Anthony Allen Stacey
(2008)
| 2017 |
Antone Dean Robinson
(2015)
| 2017 |
Antonio Domínguez Palomar
(2017)
| 2021 |
Antonio Izquierdo Blanco
(ÓBI)
| 2017 |
Antonio Manuel Solórzano Laso
(PAS)
| 2017 |
Antonio Jesús Carrasco...
(2009)
| 2017 |
Antonio Lorenzo Varela
(2012)
| 2022 |
Araceli Avellano García
| 2017 |
Aritz Martínez Errondosoro
(2007)
| 2021 |
Arturo Álvarez Álvarez
(PAL)
| 2022 |
Arturo Robertson González
| 2009 |
Aser Rodríguez San Martín
| 2017 |
Asier de la Iglesia Bragado
(2009)
| 2021 |
Axbel Uslé Salmón
(ARS)
| 2017 |
Babatunde Abiuodun Ramon...
(PAS)
| 2017 |
Bárbara García Díez
(2017)
| 2017 |
Benjamín Santos Varela
(CBK)
| 2017 |
Borja Anillo Casado
(2016)
| 2017 |
Borja Blanco Fernández
(2015)
| 2017 |
Borja Calvo Rubio
(2014)
| 2015 |
Borja Cepeda Payeras
| 2021 |
Borja Larragán Mac-Crohon
(2008)
| 2006 |
Borja López Fernández
| 2008 |
Borja Romanillo Rivas
| 2017 |
Borja Simón Rueda
(2016)
| 2021 |
Brais Gago Gómez
(LOG)
| 2017 |
Cameron Gabriel Echols
(2009)
| 2015 |
Carlos Axier Gordo Carrión
| 2021 |
Carlos Blanco Llanos
(2012)
| 2017 |
Carlos Fernández García
(DAY)
| 2017 |
Carlos Imedio Harillo
(N.D.)
| 2021 |
Carlos Iradier Ruiloba
(BEC)
| 2017 |
Carlos Pérez Sainz
(CBK)
| 2017 |
Carlos Rubalcaba Fernández
(SOL)
| 2008 |
Carlos Ruiz Ventisca
| 2022 |
Carlos Sepúlveda Odriozola
| 2017 |
Carlos Suárez-Olea Tudela
(2007)
| 2016 |
Carolina Abascal Abascal
| 2017 |
Cástor Conde Gándara
(REO)
| 2017 |
César del Pozo Mesones
(CBT)
| 2021 |
César Diego Sánchez
(DAY)
| 2021 |
César Saiz-Bustamante Gómez
(PAS)
| 2013 |
César Sañudo Argüeso
| 2017 |
Charles Andrew Waters
(EST)
| 2017 |
Charles Edward Poe
(2011)
| 2017 |
Cheikhouna Kané
(2014)
| 2017 |
Christian Emile Bart-Williams
(2012)
| 2017 |
Christopher Anthony Matagrano
(LUS)
| 2017 |
Corey Joseph Diethorn
(2011)
| 2014 |
Cristian del Valle Ortín
| 2017 |
Cuthbert Nicholson Victor
(2007)
| 2017 |
D. Rodríguez
(2006)
| 2017 |
Damon S. Johnson
(2008)
| 2022 |
Daniel Allende Solar
| 2021 |
Daniel Ángel García González
(PAZ)
| 2021 |
Daniel Ángel Vega de la Hoz
(ENT)
| 2021 |
Daniel Aragón Mora
(SOL)
| 2012 |
Daniel Ceñal Iglesias
| 2017 |
Daniel Djukovic
(2013)
| 2017 |
Daniel de Santiago Sánchez
(CBT)
| 2017 |
Daniel Galán Suárez
(PAZ)
| 2009 |
Daniel García Gutiérrez
| 2021 |
Daniel García Laya
(LOG)
| 2022 |
Daniel Gómez Fernández
| 2015 |
Daniel Lombillo Vozmediano
| 2021 |
Daniel López Alcañiz
(2006)
| 2012 |
Daniel Pablos Martínez
| 2013 |
Daniel Pacheco Amor
| 2015 |
Daniel Ramos Carabaza
| 2021 |
Daniel Rodríguez Toca
(DAY)
| 2006 |
Daniel Sánchez Piña
| 2017 |
Darius Scott Cox
(N.D.)
| 2021 |
David Abascal Ruiloba
(ARS)
| 2017 |
David Alesón González
(DAY)
| 2017 |
David Bárcena Calante
(FIN)
| 2017 |
David Cebrián Blázquez
(2009)
| 2017 |
David Cobo Gutiérrez
(2016)
| 2011 |
David Deza Fernández
| 2014 |
David Díaz Fernández
| 2017 |
David Fernández Gutiérrez
(2006)
| 2017 |
David Fernández Marino
(2012)
| 2014 |
David Gabaldón Caínzos
| 2017 |
David García Peña
(PAS)
| 2017 |
David Gómez de la Riva
(PAS)
| 2014 |
David Gutiérrez Rodríguez
| 2021 |
David Iglesias Gómez
(2007)
| 2017 |
David Saiz García
(COR)
| 2014 |
David Serna Rodríguez
| 2021 |
David Solar López
(DAY)
| 2013 |
David Toca Pérez
| 2003 |
David Vaughn
| 2017 |
David Vega Richard
(2012)
| 2008 |
David Villarino González
| 2017 |
Davie Bolden Champagnie
(2017)
| 2017 |
DeAngelo Janell Hailey
(ROD)
| 2015 |
Diego Cayón González
| 2017 |
Diego Claudio Quintana...
(2015)
| 2017 |
Diego Fernández González
(2009)
| 2017 |
Diego Fernando Logrippo
(2006)
| 2011 |
Diego Mazo Rosete
| 2013 |
Diego Ovejero Ruiz
| 2015 |
Diego San Martín Piñera
| 2022 |
Diego Sierra Perojo
| 2017 |
Domingo Gómez Pérez
(2012)
| 2000 |
Dyron Patrick Nix
| 2017 |
Edmund Kinte Saunders
(2008)
| 2017 |
Eduardo Argos Ortega
(CAV)
| 2017 |
Eduardo Fernández Asúa
(COR)
| 2021 |
Eduardo Gómez López
(CBK)
| 2017 |
Eduardo Lamadrid de Pablo
(2015)
| 2017 |
Eduardo Lamadrid de Pablo
(2015)
| 2013 |
Eduardo Neila Calvo
| 2021 |
Eduardo Ruiz Campuzano
(2015)
| 2013 |
Eduardo Setién Ortiz
| 2022 |
Elena Carral Pando
| 2017 |
Eloi Galofré Fernández
(2012)
| 2016 |
Eloy Sánchez-Molina Concha
| 2015 |
Endika Felices Páez
| 2017 |
Enrique Alonso Martínez
(AMI)
| 2017 |
Enrique Araújo Irusta
(COL)
| 2018 |
Enrique Rivas Garmendia
| 2007 |
Enrique Seara Cortés
| 2012 |
Enrique Velaz Hoyo
| 2017 |
Eva Fernández-Navamuel del...
(ARS)
| 2021 |
Evaristo Blázquez Pecino
(1994)
| 2017 |
Fabio Teolis
(FIN)
| 2017 |
Faustino Ugidos Pola
(PAL)
| 2017 |
Federico Manuel Rivas...
(2016)
| 2014 |
Federico Perojo Bonaechea
| 2014 |
Fermín Sainz Estrada
| 2017 |
Fernando Barradas Gómez
(CAM)
| 2010 |
Fernando García Ibáñez
| 2008 |
Fernando García Matarrubia
| 2017 |
Fernando Gutiérrez Rubín
(REO)
| 2021 |
Fernando Herrero López
(2014)
| 2017 |
Fernando Incera Goyenechea
(2011)
| 2015 |
Fernando Junco Renedo
| 2017 |
Fernando Madinabeitia García...
(CBK)
| 2013 |
Fernando Toyos Oti
| 2008 |
Fernando Vicente Alonso Benito
| 2017 |
Fortunato Porras Díez
(2014)
| 2022 |
Francisco Amutio Allende
| 2022 |
Francisco Bruno García
| 2017 |
Francisco Javier Alonso Calvo
(CBK)
| 2017 |
Francisco Javier Béjar Polanco
(2015)
| 2022 |
Francisco Javier Calvo Cisneros
| 2015 |
Francisco Javier Carretero Martín
| 2008 |
Francisco Javier García Cruz
| 2022 |
Francisco Javier Marañón Casanovas
| 2017 |
Francisco Javier Muñoz Peña
(2009)
| 2017 |
Francisco Javier Sastre Casalí
(2012)
| 2021 |
Francisco Jesús Aurioles...
(1999)
| 2011 |
Francisco Mangas Barquín
| 2014 |
Francisco Manuel Formoso Fernández
| 2006 |
Francisco Ruiz Gutiérrez
| 2014 |
Francisco Zaballos Ruiz
| 2012 |
Françoise Fernández Torreblanca
| 2022 |
Frank Gornés Kurkouski
| 2015 |
Gabriel Fernández Aguilar
| 2022 |
Gabriel Palacios Llarena
| 2009 |
Germán Gómez González
| 2016 |
Germán Vega Sierra
| 2017 |
Gimel Joseph Lewis
(2007)
| 2022 |
Gonzalo Recio Arenal
| 2017 |
Gregory Maurice Langston
(2016)
| 2017 |
Guido Villamil Galán
(2015)
| 2022 |
Guillermo Fernández Jiménez
| 2008 |
Guillermo Fernández Saiz
| 2012 |
Guillermo Ortiz Menchaca
| 2022 |
Guillermo Viadero Pellón
| 2017 |
Guillermo Teja Solana
(CBK)
| 2022 |
Guy Goodes
| 2017 |
Gytis Pakalniškis
(2011)
| 2015 |
Héctor Cayón Pérez
| 2022 |
Héctor Ocejo García
| 2017 |
Hikeem Littlejohn Champaigne
(2016)
| 2017 |
Iago Rego Freire
(2015)
| 2015 |
Ignacio Cid de Francisco
| 2017 |
Ignacio Díaz de Luis
(CBK)
| 2017 |
Ignacio Díaz Fernández
(ALC)
| 2008 |
Ignacio Gómez de Mier
| 2014 |
Ignacio Gonzalo Arnaiz
| 2022 |
Ignacio Montesinos Ortego
| 2022 |
Ignacio Villegas González
| 2013 |
Igor Cárcoba Helguera
| 2009 |
Igor Cárcoba Helguera
| 2008 |
Íñigo Bezanilla Cacicedo
| 2017 |
Íñigo Murciano Guijarro
| 2017 |
Irene Herrero Bas
(2014)
| 2017 |
Irene Sánchez Iñurritegui
(BLU)
| 2017 |
Ismael Mantecón Pelayo
(PAZ)
| 2017 |
Israel González Núñez
| 2022 |
Isaac López Pérez
| 2017 |
Iván Alonso Cisneros
(2014)
| 2009 |
Iván Amo Fernández
| 2017 |
Iván Hellín Micol
(2015)
| 2022 |
Iván Saiz Pérez
| 2022 |
Iván Sedano Martínez
| 2022 |
Jacobo Odriozola Losada
| 2022 |
Jaime Aguilar Sánchez
| 2017 |
Jaime Azofra Abascal
(CEM)
| 2017 |
Jaime Carceller González
(PAZ)
| 2017 |
Jaime Cidón Cabo
(EST)
| 2011 |
Jaime de la Dehesa Chico
| 2006 |
Jaime Gándara Fernández
| 2016 |
Jaime García Perales
| 2022 |
Jaime García Solana
| 2013 |
Jaime Gutiérrez Martín
| 2006 |
Jaime Hernando Pérez
| 2013 |
Jaime Nebot Fernández
| 2007 |
Jaime Ortiz García
| 2022 |
Jaime Rodríguez Solís
| 2022 |
James Howard Wood
| 2022 |
Jason Robert Klein
| 2022 |
Jaume Comas Font
| 2008 |
Javier Abad Núñez
| 2009 |
Javier Abad Núñez
| 2012 |
Javier Benito Vicente
| 2017 |
Javier Bustillo López
(CBK)
| 2022 |
Javier Carral Ruiz
| 2016 |
Javier Castillo Caballero
| 2010 |
Javier Contreras Crespo
| 2015 |
Javier Coterillo Ruiz
| 2017 |
Javier Díaz del Cura
(AMI)
| 2015 |
Javier Egüen Sánchez
| 2012 |
Javier Lombilla Gutiérrez
| 2012 |
Javier Peña Díaz de Entresotos
| 2022 |
Javier Pérez Iniesta
| 2007 |
Javier Revuelta Saiz
| 2017 |
Javier Iturregui Uría
(EST)
| 2017 |
Javier Saiz Gándara
(CBK)
| 2022 |
Javier Salas Morán
| 2017 |
Javier Suárez-Olea Tudela
(CAL)
| 2016 |
Javier Tazón Agorreta
| 2017 |
Jerónimo López Fuentevilla
(2007)
| 2021 |
Jesús Ángel Fernández Santos
(2012)
| 2022 |
Jesús Barquín Martínez
| 2017 |
Jesús Calleja Bear
(2011)
| 2021 |
Jesús Carlos del Río Antolín
(N.D.)
| 2021 |
Jesús Conde Muñoz
(1996)
| 2022 |
Jesús Cotera Barbapolo
| 2009 |
Jesús Fernández Moreno
| 2022 |
Jesús García Valles
| 2022 |
Jesús Gómez Gómez
| 2017 |
Jesús Herrero Mier
(BEZ)
| 2017 |
Jesús Navamuel Rodríguez
(DAY)
| 2021 |
Jesús Poves Moreno
(2008)
| 2015 |
Jesús Samperio Pérez
| 2017 |
João Roberto Correia Gomes
(2008)
| 2021 |
Joaquim Coma Biel
(AMI)
| 2017 |
Joaquín Cortabitarte González
(CAY)
| 2008 |
Joaquín Llorente García
| 2022 |
Joaquín Romano Bárcena
| 2021 |
Joaquín Ruiz Lorente
(2001)
| 2012 |
Joaquín Salvo Pastor
| 2022 |
Joel San Martín Peña
| 2017 |
Joffre Lleal Ronda
(2005)
| 2013 |
John Sebastián Contreras Martínez
| 2022 |
Jon Peña Torre
| 2017 |
Jon Santamaría Bengoa
(2005)
| 2017 |
Jordi Grimau Gragera
(2007)
| 2021 |
Jorge Barquín Canales
(SOL)
| 2021 |
Jorge Diego Gajate
(2013)
| 2017 |
Jorge Diego Gajate
(MED)
| 2021 |
Jorge Elorduy Astigarraga
(TIZ)
| 2008 |
Jorge García Castillo
| 2017 |
Jorge Gómez Herrera
(COR)
| 2021 |
Jorge León López
(2014)
| 2022 |
Jorge Madrazo Muela
(PAZ)
| 2021 |
Jorge Pedro Mateu Noceda
(2002)
| 2008 |
Jorge Sagastigordia Martínez
| 2022 |
Jorge San Emeterio de la Horra
| 2017 |
Jorge Santoveña Díaz
(COR)
| 2017 |
Jorge Terán Diego
(2016)
| 2007 |
Jorge Trueba Cano
| 2021 |
Jorge Urtiaga Amézqueta
(CBT)
| 2017 |
Joshua Joseph Asselin
(2006)
| 2017 |
José Alberto Ruiz Pelayo
(2012)
| 2010 |
José Alonso Mazpúlez
| 2021 |
José Antonio Blanco Ortiz
(1998)
| 2021 |
José Antonio Ferrer González
(2006)
| 2022 |
José Antonio Gómez Gómez
| 2008 |
José Antonio Gutiérrez de la Fuente
| 2012 |
José Antonio Lasanta Funielles
| 2010 |
José Bustillo Peña
| 2012 |
José Cantera Valle
| 2017 |
José Félix Herrero Herrera
(COL)
| 2017 |
José Francisco Masa Suárez
(PAZ)
| 2022 |
José Ignacio Álvaro González
| 2017 |
José Ignacio Eraunceta...
(1997)
| 2017 |
José Ignacio Sainz Rueda
(PAS)
| 2016 |
José Julián Prieto Guerra
| 2016 |
José Luis Fernández Cano
| 2008 |
José Luis Fernández Hernández
| 2017 |
José Luis Galilea Vidaurreta
(2007)
| 2019 |
José Luis Otero Bastida
| 2017 |
José Luis Quiñones Castro
(CBT)
| 2012 |
José Manuel Abascal Quintana
| 2022 |
José Manuel Barquín Tomeo
| 2022 |
José Manuel Sarabia Santiago
| 2010 |
José Manuel Yubero Lorenzo
| 2012 |
José María Acha Fernández
| 2020 |
José María García Flores
| 2017 |
José Miguel Díez Bollada
(CBT)
| 2017 |
José Miguel Lastra Sierra
(2012)
| 2011 |
José Miguel López Díaz
| 2012 |
José Ramón Llama Irastorza
| 2017 |
José Ramón Raso Aparicio
(ARS)
| 2012 |
Joseba García Rodríguez
| 2018 |
Joseba Iglesias Vilanova
| 2017 |
Joseba Iñaki Martín García
(2009)
| 2017 |
Josep Alemany Cervera
(2016)
| 2017 |
Joseph Louis Scott
(2011)
| 2008 |
Juan Álvarez de Toledo López
| 2018 |
Juan Álvaro Arnaiz Pérez
(EST)
| 2017 |
Juan Antonio Avellano García
(PAZ)
| 2017 |
Juan Antonio Barrero Rodríguez
(AMI)
| 2013 |
Juan Carlos Pérez Merino
| 2001 |
Juan Espinosa Johnson
| 2007 |
Juan José Perojo Cano
| 2017 |
Juan José Sampedro Aguirre
(2006)
| 2015 |
Juan José Serrano Cassana
| 2017 |
Juan Manuel Fernández León
(2015)
| 2017 |
Juan Manuel Rodríguez...
(2005)
| 2008 |
Juan María Cagigas Lorenzo
| 2017 |
Juan Matías Prado Munúa
(CAM)
| 2018 |
Juan Muñoz Manrique
(CBT)
| 2017 |
Juan Pedro Cazorla Medina
(2006)
| 2017 |
Juan Pedro García Pardo
(2013)
| 2009 |
Julen Portillo Largacha
| 2017 |
Julián Garandal Martín
(CBK)
| 2011 |
Julio Barros de Francisco
| 2008 |
Julio Fernández Sánchez
| 2017 |
Julio Claver de Assis Afonso
(EST)
| 2021 |
Justinas Olechnavicius
(GIJ)
| 2021 |
Kenay Núñez Aparicio
(SOL)
| 2017 |
Kent Isaac Tribbett
(2014)
| 2007 |
Kepa Lambarri Camilo
| 2017 |
Kiril Pavlovski
(RAB)
| 2022 |
Laura del Carmen Portilla Queiro
| 2017 |
Lindsay Stockton
(BLU)
| 2017 |
Lleon Gregory Tillman
(CBK)
| 2017 |
Lluis Martínez Bancells
(2006)
| 2008 |
Luar Camarero Piñol
| 2017 |
Luis Alberto Riancho Martín
(PAZ)
| 2017 |
Luis Ángel Jorrín Terán
(COR)
| 2013 |
Luis Antonio Cuadrado Dehesa
| 2021 |
Luis Astuy Peredo
(DAY)
| 2016 |
Luis Fernández Arnejo
| 2017 |
Luis Fernández Laguillo
(REO)
| 2017 |
Luis Fernando Portilla Queiro
(CBK)
| 2022 |
Luis Gómez Fernández
| 2014 |
Luis Gómez Pérez
| 2014 |
Luis Hurtado de la Peña
| 2017 |
Luis López Landa
(CBT)
| 2017 |
Luis Madinabeitia Gª-Capelo
(CBK)
| 2017 |
Luis Manuel Haya Carballo
(2013)
| 2014 |
Luis Manuel Solana Torre
| 2021 |
Luis Merino Verdejo
(1998)
| 2021 |
Luis Miguel Revilla Chaparro
(ENT)
| 2017 |
Luis Ruiz Riva
(2012)
| 2017 |
Luis Vallejo López
(CAM)
| 2017 |
Luis Vellido Villegas
(2016)
| 2017 |
Maider Vicente Liras
(2015)
| 2021 |
Manel Bosch Bifet
(2001)
| 2017 |
Manel Lebrón Segovia
(SOL)
| 2008 |
Mangue Sylla
| 2009 |
Manuel Alonso Herrero
| 2007 |
Manuel Ángel Álvarez Fernández
| 2008 |
Manuel Coterillo Fernández
| 2013 |
Manuel Díaz Miguel
| 2008 |
Manuel Jiménez Casares
| 2017 |
Manuel Sánchez Martín
| 2021 |
Marc Anthony Jackson
(2000)
| 2011 |
Marcos García Calderón
| 2011 |
Marcos Gómez Trueba
| 2017 |
Marcos León Solórzano
(PAZ)
| 2017 |
Marcos Rúa-Figueroa Rodríguez
(EST)
| 2017 |
Marcos Ruiz Cobo
(SOL)
| 2016 |
Marcos Suárez García
| 2017 |
María del Carmen Fernández...
(ARS)
| 2007 |
María Esther Silván Grimaldos
| 2017 |
María Mieres Rey
(2016)
| 2017 |
María Rivas Garmendia
(ARS)
| 2017 |
María Valvanuz Tellechea Ruiz
(BLU)
| 2021 |
Mariano Bustamante Revuelta
(PAS)
| 2017 |
Mariano Iturbe Salas
(CBT)
| 2010 |
Mario Acebal Tezanos
| 2017 |
Mario Arabaolaza López
(EST)
| 2017 |
Mario Boni
(2000)
| 2016 |
Mario García Rojo
| 2011 |
Mario González Corral
| 2022 |
Mario Lantarón Vélez
| 2010 |
Mario Pila Lanza
| 2021 |
Mario Santana Sánchez
(1999)
| 2017 |
Mario Viadero Hidalgo
(DAY)
| 2017 |
Marko Kovačević
(2016)
| 2017 |
Marta Gutiérrez Gómez
(ARS)
| 2021 |
Mateo Rubio Díaz
(BAB)
| 2017 |
Matías Ignacio Novoa di...
(2007)
| 2017 |
Matthew Pebole
(2015)
| 2021 |
Michael Angelo Wilson
(1997)
| 2017 |
Michael Anthony Crowell
(2009)
| 2017 |
Michael Craig Rogers
(2012)
| 2017 |
Michel Diagoye Diouf
(EST)
| 2017 |
Michael Haynes
(2008)
| 2017 |
Michael Scott Higgins
(2007)
| 2017 |
Miguel Ángel Blanco Porro
(EST)
| 2021 |
Miguel Ángel Cabral Torres
(1999)
| 2022 |
Miguel Ángel del Barrio García
(SOL)
| 2017 |
Miguel Ángel García Gutiérrez
(2011)
| 2017 |
Miguel Ángel Gómez Salamanca
(2011)
| 2017 |
Miguel Ángel González Cuenca
(COR)
| 2006 |
Miguel Blanco Fraile
| 2021 |
Miguel Jenaro Celís
(REO)
| 2016 |
Miguel Martínez Antón
| 2017 |
Miguel Molina Iborra
(2016)
| 2017 |
Miguel Ortega Amusco
(LIN)
| 2021 |
Miguel Pechero Villegas
(SLL)
| 2016 |
Miguel Sánchez Gómez
| 2017 |
Mihajlo Zvonar
(CBK)
| 2017 |
Milan Jaroš
(2012)
| 2017 |
Miloš Martinović
(2013)
| 2017 |
Mohamed Tangara
(2011)
| 2013 |
Moisés Anillo Casado
| 2015 |
Nelson Quintino Oliveira Rodrigues
| 2017 |
Nichita Gherganov Gherganov
(SOL)
| 2021 |
Nicolás Díaz García
(BEC)
| 2017 |
Octavio Cabrera Monzón
(2015)
| 2014 |
Octavio Marcos Cobo
| 2014 |
Oliver Salazar Salter
| 2017 |
Óscar Cavada Beci
(COL)
| 2017 |
Óscar González de la Peña
(CEM)
| 2022 |
Óscar Israel Cabrero Sánchez
| 2013 |
Óscar Ruiz Fernández
| 2015 |
Óscar San Emeterio Ortiz
| 2017 |
Óscar Vicente Pérez Marcos
(COR)
| 2017 |
Óscar Vicente Pérez Marcos
(COR)
| 2013 |
Pablo Angulo Trigo
| 2016 |
Pablo Arruti Samperio
| 2007 |
Pablo Chico Renero
| 2016 |
Pablo Chico Renero
| 2022 |
Pablo Colino Aguilar
| 2017 |
Pablo del Piñal de Cos
(DAY)
| 2022 |
Pablo Fernández Blanco
| 2017 |
Pablo García Arce
(2017)
| 2017 |
Pablo Gutiérrez Rodríguez
(2015)
| 2016 |
Pablo Hedesa Gómez
| 2022 |
Pablo Jaramillo de Federico
| 2017 |
Pablo Jaurena Gutiérrez
(SOL)
| 2021 |
Pablo Laso Biurrun
(REA)
| 2017 |
Pablo Martínez Toribio
(PAZ)
| 2016 |
Pablo Merino Peláez
| 2010 |
Pablo Míguez Pereira
| 2018 |
Pablo Obregón Gutiérrez
(CBT)
| 2021 |
Pablo Pardo Sánchez
(AMI)
| 2022 |
Pablo Portilla Sánchez
| 2022 |
Pablo Ríos Sainz
| 2022 |
Pablo Rodríguez Toca
| 2018 |
Pablo Sánchez Iñurritegui
(EST)
| 2017 |
Pablo Torralbo Ruiz
(2015)
| 2022 |
Pape Abdoulaye Seck
| 2017 |
Patricia García Sainz
(ARS)
| 2022 |
Patricio Cobo Díaz
| 2017 |
Paul Timothy Larsen
(CBK)
| 2022 |
Paula Prieto Liaño
| 2015 |
Pedro Enrique Fernández Gutiérrez
| 2015 |
Pedro Peredo Tazón
| 2015 |
Pedro Rivas Sainz
| 2017 |
Petar Madunic
(PAS)
| 2017 |
Quinton Marcellus McDuffie
(2015)
| 2016 |
Rafael Castillo Rodríguez
| 2017 |
Rafael de Bethencourt...
(2015)
| 2014 |
Rafael Gutiérrez Ruiz
| 2022 |
Rafael Peñalva López
| 2022 |
Rafael Pueyo Mena
| 2009 |
Rafael Sainz-Pardo Bustamante
| 2006 |
Ramón Casanueva Gallego
| 2009 |
Ramón Maza Gutiérrez
| 2017 |
Ramón Tezanos González
(DAY)
| 2022 |
Raquel Navarro Martínez
| 2017 |
Raúl Bustamante Sedano
(CBK)
| 2022 |
Raúl Gómez de la Riva
| 2022 |
Raúl González Campo
| 2007 |
Raúl Ortiz Fernández
| 2008 |
Raúl Ortiz Fernández
| 2015 |
Raúl Respuela Torre
| 2006 |
Reinaldo Revilla García
| 2016 |
Reynaldo Jiménez de León
| 2017 |
Ricardo Casao González
(2009)
| 2021 |
Ricardo González Tezanos
(2000)
| 2021 |
Ricardo Guillén Mendoza
(2008)
| 2021 |
Ricardo Herrero Ganso
(AMI)
| 2017 |
Riley Shields Stockton
(EST)
| 2021 |
Robert Joseph Harstad
(1999)
| 2017 |
Roberto Arce Valverde
(PAZ)
| 2017 |
Roberto Fernández Puente
(COR)
| 2017 |
Roberto Molina Romero
(2008)
| 2017 |
Roberto Muñoz Martínez
(AMI)
| 2014 |
Roberto Sagastigordia Martínez
| 2014 |
Roberto Valiente Cano
| 2008 |
Rodrigo Angulo Santamaría
| 2017 |
Rodrigo Devega Álvarez
| 2017 |
Rodrigo Eloy Gerhardt
(BAH)
| 2017 |
Rodrigo Gutiérrez Castro
(REO)
| 2022 |
Rodrigo Panella Gómez
| 2022 |
Rodrigo Varona Ruiz
| 2017 |
Romeo Von Travis
(STR)
| 2017 |
Ronald Lee
(N.D.)
| 2017 |
Rubén Fernández Bueno
(CBK)
| 2009 |
Rubén López Pérez
| 2022 |
Rubén Menezo Tardío
| 2012 |
Rubén Ruiz Balbás
| 2016 |
Rubén Ruiz Saiz
| 2015 |
Rubén Santos Gutiérrez
| 2014 |
Ruth Esteban Murillo
| 2016 |
Ruth Herrero Mier
| 2017 |
Ryvon Lee Covile
(2008)
| 2017 |
Sam Seck Serigne
(PLA)
| 2007 |
Samuel Fernández León
| 2016 |
Samuel Jorde Viar
| 2017 |
Samuel San Emeterio Pelayo
(CBT)
| 2021 |
Sandro Gacic
(TOR)
| 2022 |
Santiago Barreras Ochoa
| 2017 |
Saray Ruiz Polidura
(BLU)
| 2022 |
Sasa Radunovic Raicevic
| 2015 |
Saúl Ceballos Vidal
(2015)
| 2015 |
Saúl Fontaneda Ríos
| 2021 |
Saúl Fuentecilla Bulnes
(PAZ)
| 2017 |
Seidou Aboubacar Hima
(ELU)
| 2015 |
Sergio Alonso Ibáñez
| 2010 |
Sergio Diego Gajate
| 2017 |
Sergio Espinosa Nanclares
(2012)
| 2017 |
Sergio Espinosa Nanclares
(2014)
| 2022 |
Sergio García Carrera
| 2015 |
Sergio García González
| 2017 |
Sergio García González
(2016)
| 2017 |
Sergio Gómez Cagiao
(2009)
| 2017 |
Sergio González Cuenca
(2011)
| 2021 |
Sergio Iglesias López
(PAS)
| 2017 |
Sergio Jaurena Gutiérrez
(2013)
| 2022 |
Sergio Murga Abascal
| 2014 |
Sergio Rodríguez Arce
| 2017 |
Spenser Reid Mitchell
(2016)
| 2017 |
Thomas Sebastian Lærke
(BAK)
| 2021 |
Tomas Hampl
(CLA)
| 2020 |
Tomás Ramón García
(TRE)
| 2017 |
Travis Sentel Garrison
(2008)
| 2022 |
Txomin López Ansotegui
| 2017 |
Unai Bereziartua Letona
(BEN)
| 2017 |
Urko Otegui Esnaola
(MAR)
| 2017 |
Valeriano Pérez Crespo
(2014)
| 2017 |
Vicente Cadelo Rumayor
(2011)
| 2015 |
Víctor Díaz Camarena
| 2022 |
Víctor Emilio Gallegos Pascual
| 2015 |
Víctor Ignacio Novoa Ortega
| 2017 |
Víctor José Roseñada Martínez
(2008)
| 2021 |
Víctor Pontanilla San Martín
(PAS)
| 2017 |
Virginia Tordable Martínez
(2016)
| 2021 |
Volodymyr Orlov Sturman Maurin
| 2015 |
Xabier Gómez de la Iglesia
| 2022 |
Xavier Guía Hormigón
| 2017 |
Xavier Rey Sanuy
(MAN)
| 2022 |
Yago Estévez Dávila
| 2015 |
Yosu Sada Adán
ACTUALIZADOS:
| A 2022 |
| A 2021 |
PENDIENTES:
| A 2022 |
| A 2021 |
Correcciones | @algosemueve
Inicio
Suscribirse a:
Entradas (Atom)